ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Личная страница Александра Питеркаева

WolFish

Откуда:Оренбургская область, Кувандык

Направление в рыбалке:Спиннинг

Последний визит: 08-07-2024 в 04:50

Рыбалкой увлекаюсь с раннего детсва. В последнее время в приоритете спиннинговая ловля...

Зимняя рыбалка 2023-2024

Зимняя рыбалка уходящего 2023 года, и пришедшего 2024 года...

Зимняя рыбалка 2023-2024


Распаковка посылки с интернет-магазина spinningline. Апрель 2024

Очередная распаковка посылки с интернет-магазина spinningline.Товары:Сушилка для рыбы Mifine 55х55х65см //spinningline.ru/sushilka-ryby-mifine-55h55h65sm-p-501097.htmlНакладка на очки Mikado CPON-BR //spinningline.ru/nakladka-ochki-mikado-cponbr-p-394006.htmlПодкладка Norfin Boat Seat //spinningline.ru/podkladka-norfin-boat-seat-p-591397.htmlМормышка LeX Чертик "Морской" 0,8гр черный матовый //spinningline.ru/mormyshka-chertik-morskoj-08gr-chernyj-matovyj-p-209407.htmlМормышка LeX Чертик "Классика" 0,8гр черный матовый кр.№16 //spinningline.ru/mormyshka-chertik-klassika-08gr-chernyj-matovyj-krnum16-p-220808.htmlМормышка True Weight Чертик-Классика 0,8гр //spinningline.ru/mormyshka-true-weight-chertikklassika-08gr-p-243790.htmlКрючок Saikyo BS-2313BN №5/0 и ...

Распаковка посылки с интернет-магазина spinningline. Апрель 2024


Распаковка посылки с интернет-магазина spinningline. Март 2024

Очередная распаковка посылки с интернет-магазина spinningline.Товары:Удочка зимняя Akara Ultra Sport Blue //spinningline.ru/udochka-zimnyaya-akara-ultra-sport-blue-p-444486.htmlБлесна Chimera Kastmaster 14гр GLBL //spinningline.ru/blesna-chimera-kastmaster-14gr-glbl-p-276732.htmlПриманка Keitech Swing Impact 2" Pink Silver Glow //spinningline.ru/primanka-keitech-swing-impact-pink-silver-glow-p-141133.htmlВоблер Owner Cultiva Zip Ziggy 80 56 //spinningline.ru/vobler-owner-cultiva-ziggy-p-101216.htmlВоблер Lucky Craft Sammy 65 MS American Shad 270 //spinningline.ru/vobler-lucky-craft-sammy-american-shad-p-4143.htmlВоблер Salmo Thrill S07 ...

Распаковка посылки с интернет-магазина spinningline. Март 2024


Распаковка посылки с интернет-магазина spinningline. Декабрь 2023

Очередная распаковка посылки с интернет-магазина spinningline.Товары:Мормышки //spinningline.ru/primanki-mormyshki-zimnie-letnie-c-38208_21299.htmlБалансиры //spinningline.ru/spider-pro-15-c-38208_3278_497256_527548.htmlБлесна LureMax Жереховая 74 054 //spinningline.ru/blesna-luremax-zherehovaya-p-402463.htmlКатушка Select Freek 4000 //spinningline.ru/katushka-select-freek-4000-p-416702.htmlБоксеры Remington удлиненные L хаки //spinningline.ru/boksery-remington-udlinennye-haki-p-544513.htmlРубашка Remington PRO Fishing L //spinningline.ru/rubashka-remington-fishing-p-342705.htmlПерчатки Remington Activ Gloves L/XL Black //spinningline.ru/perchatki-remington-activ-gloves-black-p-544301.html

Распаковка посылки с интернет-магазина spinningline. Декабрь 2023


Первый лёд 2023-2024. Сакмара. Кувандык.

Открытие зимнего рыболовного сезона 2023-2024. Зимняя рыбалка на реке Сакмара.

Первый лёд 2023-2024. Сакмара. Кувандык.


Жерлицы RodStars

Небольшой, домашний обзор оснащённых зимних жерлиц от компании RodStars. Набор оснащённых жерлиц RodStars в сумке 5шт пластиковая стойка катушка 90 мм. //spinningline.ru/nabor-zherlic-rodstars-osnashchennye-plastikovoj-stojkoj-katushkoj-90mm-sumke-p-589401.htmlНабор оснащённых жерлиц RodStars в сумке 10шт алюминевая стойка катушка 90 мм. //spinningline.ru/nabor-zherlic-rodstars-osnashchennye-aljuminievoj-stojkoj-katushkoj-90mm-sumke-10sht-p-589388.html

Жерлицы RodStars


Рыболовный сплав Урал.. От села Ильинка 16 07 2023

Небольшой сплав от села Ильинка Оренбургской области Кувандыкский ГО. 17.07.2023Снасти: Первый комплект:Кастинговое удилище Cadence CR7-731B-HXFКатушка Cadence CB8-L66Шнур Varivas X8 150м 2 Ocean BlueБаззбейт: WolFishВторой комплект:Кастинговое удилище Maximus Workhorse-BF 711MHКатушка Shimano Caenan 101 LHШнур Sunline Super PE 150м 4Воблер Lucky Craft Malas

Рыболовный сплав Урал.. От села Ильинка 16 07 2023


Рыболовный сплав. Урал 25 06 2023

Рыболовный сплав по реке Урал 25 06 2023 Снасти: Первый комплект: Кастинговое удилище Cadence CR7-731B-HXF Катушка Cadence CB8-L66 Шнур Varivas X8 150м 2 Ocean Blue Баззбейт: WolFish Второй комплект: Кастинговое удилище Maximus Workhorse-BF 711MH Катушка Shimano Caenan 101 LH Шнур Sunline Super PE 150м ...

Рыболовный сплав. Урал 25 06 2023


Распаковка посылки с интернет-магазина spinningline. Ноябрь 2023

Очередная распаковка посылки с интернет-магазина spinningline.Товары:Мормышка Nord Water's Чертик с тройником d2 BN //spinningline.ru/mormyshka-nord-waters-chertik-trojnikom-p-218854.htmlВоблер TsuYoki Bad 60F //spinningline.ru/tsuyoki-bad-c-38208_2_288745_288823.htmlВоблер Kosadaka Malas Pop 57 MRK //spinningline.ru/vobler-kosadaka-malas-p-437659.htmlКоробка Eastshark ES-502 //spinningline.ru/korobka-eastshark-es502-p-442463.htmlЛеска Stroft GTM Ice //spinningline.ru/stroft-gtm-ice-c-11_3372_474793_518047.htmlЛеска Linesystem Keiryu 20м 0.4 //spinningline.ru/leska-linesystem-keiryu-p-283563.htmlМормышки Nord Water's //spinningline.ru/mormyshki-zimnie-letnie-nord-waters-c-38208_21299_213444.htmlМормышки Санхар //spinningline.ru/mormyshki-zimnie-letnie-sanhar-c-38208_21299_21832.htmlСторожок Salmo Steelnod 15см ...

Распаковка посылки с интернет-магазина spinningline. Ноябрь 2023


Распаковка посылки с интернет-магазина spinningline. Август 2023

Очередная распаковка посылки с интернет-магазина spinningline.Товары:Коробка Kosadaka TB-2400 //spinningline.ru/korobka-salmo-2420-p-75504.htmlКоробка Salmo 2420 //spinningline.ru/korobka-salmo-2420-p-75504.Шнур Berkley Whiplash 8 Crystal 150м 0,20мм //spinningline.ru/shnur-berkley-whiplash-crystal-150m-020mm-p-202662.html Груз Nautilus Чебурашка Зубец New 1гр //spinningline.ru/gruz-nautilus-cheburashka-zubec-p-460184.htmlПоводок Ushiwaka Titanium Single Ultralight 1х1 10/15см 3кг. //spinningline.ru/gruz-nautilus-cheburashka-zubec-p-460184.htmlПоводок Контакт Лайт 7*7 3кг-15см нахл. //spinningline.ru/povodok-kontakt-lajt-3kg15sm-nahl-p-12828.html Поводок Flagman Titanium Mono ...

Распаковка посылки с интернет-магазина spinningline. Август 2023